Expansionsexperten

Bauen Sie auf Erfahrung - unsere Expansionsexperten

Mit uns entscheiden Sie sich für einen erfahrenen, kompetenten Partner. Unsere regionalen Expansionsexperten stehen Ihnen bei Fragen gern zur Seite.

SVG mit img Tag laden

Max Hauke Nithard

Regionalleiter Expansion Nord

Rudolf-Diesel-Straße 15-17
24558 Henstedt-Ulzburg

E-Mail: Max.Nithard@Netto-online.de

Mobil: +49(151)26454981

Michael Herz

Regionalleiter Expansion Nord

Lindberg Straße 8
29693 Hodenhagen

E-Mail: Michael.Herz@Netto-online.de

Mobil: +49(151)26454693

Kay Ringleb

Regionalleiter Expansion Ost

Arkenberger Damm 1
13127 Berlin

E-Mail: Kay.Ringleb@Netto-online.de

Mobil: +49(151)26455022

Uwe Groß

Regionalleiter Expansion Ost

Am Fiebig 15
01561 Thiendorf

E-Mail: Uwe.Gross@Netto-online.de

Mobil: +49(151)26454666

Klaus Spanfelner

Regionalleiter Expansion Süd-Ost

Industriepark Ponholz 1
93142 Maxhütte-Haidhof

E-Mail: Klaus.Spanfelner@Netto-online.de

Mobil: +49(151)26455108

Andreas Stohr

Regionalleiter Expansion Süd-West-Süd

Vor dem Haldenwald
78609 Tuningen

E-Mail: Andreas.Stohr@Netto-online.de

Mobil: +49(151)14623977

Florian Riehn

Regionalleiter Expansion Süd-West-Nord

Mittelrhein Straße 36
67550 Worms-Rheindürkheim

E-Mail: Florian.Riehn@Netto-online.de

Mobil: +49(151)20536388

Thomas Laux

Regionalleiter Expansion West

Röntgen Straße 70
50169 Kerpen

E-Mail: Thomas.Laux@Netto-online.de

Mobil: +49(151)26454708

Tim Hagdorn

Regionalleiter Expansion West-Nord

Oberster Kamp 16
59069 Hamm

E-Mail: Tim.Hagdorn@Netto-online.de

Mobil: +49(151)26454705