San Mondello Bardolino Chiaretto DOP 11,5 % vol 0,75 Liter Kundenbewertung: 4,58 von 5 Sternen 4.65 / lMindestbestellmenge 6 Stück nur 3.49* nur 3,49€ Sternchen Fußnote, Details am Seitenende Zum Artikel
JANEE rosé Syrah IGP 11,5 % vol 0,75 Liter Kundenbewertung: 4,83 von 5 Sternen 5.32 / lMindestbestellmenge 6 Stück nur 3.99* nur 3,99€ Sternchen Fußnote, Details am Seitenende Zum Artikel
La Feria Rioja DOCa Rosado 13,0 % vol 0,75 Liter Kundenbewertung: 4,71 von 5 Sternen 3.72 / lMindestbestellmenge 12 Stück nur 2.79* nur 2,79€ Sternchen Fußnote, Details am Seitenende Zum Artikel
Grand Sud Merlot Rosé 12,5 % vol 1 Liter Kundenbewertung: 4,86 von 5 Sternen 4.49 / lMindestbestellmenge 6 Stück -10 % Sie Sparen 10 Prozent, UVP 4.99 UVP : 4,99€ 4.49* Aktueller Preis: 4,49€ Sternchen Fußnote, Details am Seitenende Zum Artikel
Vivaldi Chiaretto di Bardolino DOC 12,0 % vol 0,75 Liter Kundenbewertung: 5 von 5 Sternen 6.65 / lMindestbestellmenge 6 StückBisheriger 30 Tage Bestpreis: 4.99€ -28 % Sie Sparen 28 Prozent, statt 6.99 Alter Preis: 6,99€ 4.99* Aktueller Preis: 4,99€ Sternchen Fußnote, Details am Seitenende Zum Artikel
Doppio Passo Primitivo Rosato Puglia IGT 12,0 % vol 0,75 Liter Kundenbewertung: 4,89 von 5 Sternen 9.32 / lMindestbestellmenge 6 Stück nur 6.99* nur 6,99€ Sternchen Fußnote, Details am Seitenende Zum Artikel
Villa am Weinberg Dornfelder Qualitätswein 11,0 % vol 0,75 Liter Kundenbewertung: 4,68 von 5 Sternen 2.92 / lMindestbestellmenge 12 Stück nur 2.19* nur 2,19€ Sternchen Fußnote, Details am Seitenende Zum Artikel
Evita Primitivo Rosato IGT Puglia 11,5 % vol 0,75 Liter Kundenbewertung: 4,88 von 5 Sternen 6.65 / lMindestbestellmenge 6 Stück -28 % Sie Sparen 28 Prozent, UVP 6.99 UVP : 6,99€ 4.99* Aktueller Preis: 4,99€ Sternchen Fußnote, Details am Seitenende Zum Artikel
Bree Fruity Roséwein süß & fruchtig 8,5 % vol 0,75 Liter Kundenbewertung: 4,25 von 5 Sternen 5.32 / lMindestbestellmenge 6 Stück -27 % Sie Sparen 27 Prozent, UVP 5.49 UVP : 5,49€ 3.99* Aktueller Preis: 3,99€ Sternchen Fußnote, Details am Seitenende Zum Artikel
Barefoot Pink Moscato 9,0 % vol 0,75 Liter Kundenbewertung: 4,9 von 5 Sternen 6.65 / lMindestbestellmenge 6 Stück -16 % Sie Sparen 16 Prozent, UVP 5.99 UVP : 5,99€ 4.99* Aktueller Preis: 4,99€ Sternchen Fußnote, Details am Seitenende Zum Artikel
Käfer Negroamaro Rosé Puglia IGP halbtrocken 12,0 % vol 0,75 Liter Kundenbewertung: 4 von 5 Sternen 4.65 / lMindestbestellmenge 6 StückBisheriger 30 Tage Bestpreis: 3.49€ -30 % Sie Sparen 30 Prozent, statt 4.99 Alter Preis: 4,99€ 3.49* Aktueller Preis: 3,49€ Sternchen Fußnote, Details am Seitenende Zum Artikel
Contessa Marina Primitivo del Salento Rosato 14 12,0 % vol 0,75 Liter Kundenbewertung: 5 von 5 Sternen 7.32 / lMindestbestellmenge 6 StückBisheriger 30 Tage Bestpreis: 5.69€ -31 % Sie Sparen 31 Prozent, statt 7.99 Alter Preis: 7,99€ 5.49* Aktueller Preis: 5,49€ Sternchen Fußnote, Details am Seitenende Zum Artikel
Lamberti Ca' Preella Bardolino Chiaretto DOC 11,5 % vol 0,75 Liter 5.99 / lMindestbestellmenge 6 Stück -35 % Sie Sparen 35 Prozent, UVP 6.99 UVP : 6,99€ 4.49* Aktueller Preis: 4,49€ Sternchen Fußnote, Details am Seitenende Zum Artikel
Grand Sud Merlot rosé 12,5 % vol 3 Liter Bag in Box Kundenbewertung: 3 von 5 Sternen 4.– / lMindestbestellmenge 2 Stück -20 % Sie Sparen 20 Prozent, UVP 14.99 UVP : 14,99€ 11.99* Aktueller Preis: 11,99€ Sternchen Fußnote, Details am Seitenende Zum Artikel
Bigi Vipra Rosato Umbria IGT 11,5 % vol 0,75 Liter 5.32 / lMindestbestellmenge 6 Stück -42 % Sie Sparen 42 Prozent, UVP 6.99 UVP : 6,99€ 3.99* Aktueller Preis: 3,99€ Sternchen Fußnote, Details am Seitenende Zum Artikel
Torre Santa Primitivo Rosato Puglia IGT 11,5 % vol 0,75 Liter Kundenbewertung: 4 von 5 Sternen 6.65 / lMindestbestellmenge 6 Stück nur 4.99* nur 4,99€ Sternchen Fußnote, Details am Seitenende Zum Artikel
Gallo Family Vineyards Grenache Rosé 10,5 % vol 0,75 Liter Kundenbewertung: 5 von 5 Sternen 6.65 / lMindestbestellmenge 6 Stück -16 % Sie Sparen 16 Prozent, UVP 5.99 UVP : 5,99€ 4.99* Aktueller Preis: 4,99€ Sternchen Fußnote, Details am Seitenende Zum Artikel
Weinhaus Müller Bornheim Pfalz Spätburgunder Rosé Wein lieblich 11 % vol. 5 Liter Bag in Box1 LTR = 5.39 EUR nur 26.95* nur 26,95€ Sternchen Fußnote, Details am Seitenende Zum Artikel
Weinhaus Müller Bornheim Pfalz Portugieser Spätburgunder Rosé Wein trocken 12 % vol. 5 Liter Bag in Box1 LTR = 5.39 EUR nur 26.95* nur 26,95€ Sternchen Fußnote, Details am Seitenende Zum Artikel
Weinhaus Müller Bornheim Pfalz Dornfelder Rosé Wein halbtrocken 11,5 % vol. 5 Liter Bag in Box1 LTR = 5.39 EUR nur 26.95* nur 26,95€ Sternchen Fußnote, Details am Seitenende Zum Artikel
Weinhaus Müller Bornheim Pfalz Spätburgunder Rosé Wein trocken 12,5 % vol. 5 Liter Bag in Box1 LTR = 5.79 EUR nur 28.95* nur 28,95€ Sternchen Fußnote, Details am Seitenende Zum Artikel
Weinhaus Müller Bornheim Pfalz Regent Rosé Wein lieblich 9,5 % vol. 5 Liter Bag in Box1 LTR = 5.39 EUR nur 26.95* nur 26,95€ Sternchen Fußnote, Details am Seitenende Zum Artikel
Weingut Schmidt Portugieser Rosé halbtrocken 11,0 % vol 6 x 0,75 Liter (2025er) 9.78 / l nur 43.99* nur 43,99€ Sternchen Fußnote, Details am Seitenende Zum Artikel
Weinpaket Lorenzo de' Medici Appassite Rosato 13,0 % vol 6 x 0,75 Liter Kundenbewertung: 4 von 5 Sternen 9.11 / l nur 40.99* nur 40,99€ Sternchen Fußnote, Details am Seitenende Zum Artikel
Weinhaus Müller Bornheim Pfalz Portugieser Rosé Wein halbtrocken 10,5 % vol. 5 Liter Bag in Box1 LTR = 5.39 EUR nur 26.95* nur 26,95€ Sternchen Fußnote, Details am Seitenende Zum Artikel
Mtevani BAASI Rosé 12,5 % vol 6 x 0,75 Liter 17.32 / l -18 % Sie Sparen 18 Prozent, UVP 95.94 UVP : 95,94€ 77.94* Aktueller Preis: 77,94€ Sternchen Fußnote, Details am Seitenende Zum Artikel
Weinhaus Müller Bornheim Portugieser 7,5 % vol. 5 Liter Bag in Box1 LTR = 5.79 EUR nur 28.95* nur 28,95€ Sternchen Fußnote, Details am Seitenende Zum Artikel
Valdo Marca Oro Vino Spumante Rose Brut 11,5 % vol 0,75 Liter Kundenbewertung: 5 von 5 Sternen 11.32 / lMindestbestellmenge 6 StückBisheriger 30 Tage Bestpreis: 8.49€ -22 % Sie Sparen 22 Prozent, statt 10.99 Alter Preis: 10,99€ 8.49* Aktueller Preis: 8,49€ Sternchen Fußnote, Details am Seitenende Zum Artikel
Novantaceppi Primitivo Rosato Puglia IGT 12,0 % vol 0,75 Liter Kundenbewertung: 4,67 von 5 Sternen 6.65 / lMindestbestellmenge 6 Stück -16 % Sie Sparen 16 Prozent, UVP 5.99 UVP : 5,99€ 4.99* Aktueller Preis: 4,99€ Sternchen Fußnote, Details am Seitenende Zum Artikel
Tommasi Baciorosa Rosé 12,5% vol 0,75 LiterMindestbestellmenge 6 Stück -26 % Sie Sparen 26 Prozent, UVP 11.99 UVP : 11,99€ 8.79* Aktueller Preis: 8,79€ Sternchen Fußnote, Details am Seitenende Zum Artikel
Dr. R.H. Myburg Rosé 12,0 % vol 0,75 Liter 4.65 / lMindestbestellmenge 6 Stück -30 % Sie Sparen 30 Prozent, UVP 4.99 UVP : 4,99€ 3.49* Aktueller Preis: 3,49€ Sternchen Fußnote, Details am Seitenende Zum Artikel
Stromberg-Zabergäu Luisa's Wein feinfruchtig Rosé 10,5 % vol 0,75 Liter Kundenbewertung: 5 von 5 Sternen 5.32 / lMindestbestellmenge 6 Stück -27 % Sie Sparen 27 Prozent, UVP 5.49 UVP : 5,49€ 3.99* Aktueller Preis: 3,99€ Sternchen Fußnote, Details am Seitenende Zum Artikel
Margues de Marialva rosé 12,5 % vol 0,75 Liter Kundenbewertung: 3 von 5 Sternen 5.05 / lMindestbestellmenge 6 Stück -45 % Sie Sparen 45 Prozent, UVP 6.99 UVP : 6,99€ 3.79* Aktueller Preis: 3,79€ Sternchen Fußnote, Details am Seitenende Zum Artikel