Wochenangebote Netto Online – Immer Aktuell, immer online, überall & jederzeit.

Wochenangebote gültig von Montag, 28.09.26 - Freitag, 02.10.26

Deine gewählte Filiale
Ab sofort findest Du hier unsere Filial-Angebote zum Durchstöbern.

Netto Filiale

Teststrasse

93053 Teststadt

Öffnungszeiten

Mo.-Sa.: 7.00 - 20.00 Uhr
So.: geschlossen
Tag der Deutschen Einheit, 03.10.26:
geschlossen
  • Gratis WLAN
Wochenangebote gültig von Montag, 28.09.26 - Freitag, 02.10.26
    Filialartikel
    Schweine-Nacken
    pro kg ohne Knochen, vakuumverpackt, ca. 2.4 kg
    -37 %
    UVP 8.79 5.49*
    Filialartikel
      Minipflaumentomaten
      500 g Schale 3.98 / kg Marokko/Spanien, Kl. I
      -28 %
      UVP 2.79 1.99*
      Filialartikel
        Dallmayr Prodomo
        500 g 12.98 / kg Kaffee gemahlen oder ganze Bohnen, versch. Sorten
        App Preis Ersparnis App Preis -40%
        -35 %
        UVP 9.99 6.49*
        5.99*(11.98 / kg)
        Filialartikel
          Milka Schokolade
          87 g - 110 g 8.- - 10.11 / kg versch. Sorten
          -55 %
          statt 1.99 0.88*
          Filialartikel
            iglo Fischstäbchen, Backfischstäbchen oder Knusper Fisch
            352 – 450 g 5.53 - 7.07 / kg tiefgekühlt
            -49 %
            UVP 4.89 2.49*
            Filialartikel
              Kerrygold Irische Butter oder Extra
              250 g 6.36 / kg gekühlt, versch. Sorten
              -54 %
              UVP 3.49 1.59*
              Filialartikel
              Toilettenpapier
              20 Stück 3-lagig
              App Preis Ersparnis App Preis -14%
              Aktion 6.99*
              5.99*
              Filialartikel
                Philadelphia Frischkäse/-zubereitung
                100 g - 195 g 5.69 - 11.10 / kg gekühlt, versch. Sorten
                App Preis Ersparnis App Preis -56%
                -51 %
                UVP 2.29 1.11*
                0.99*(5.08 - 9.90 / kg)
                Filialartikel
                Premium Biere
                20 x 0,5 l 0.80 / l zzgl. Pfand 3.10€ versch. Sorten
                -20 %
                UVP 9.99 7.99*
                Filialartikel
                Blumenkohl
                Stück Deutschland, Kl. I
                -44 %
                UVP 1.79 1.–*
                Filialartikel
                  Grütze oder Pudding
                  180 g 5.56 / kg gekühlt, versch. Sorten
                  -32 %
                  UVP 1.49 1.–*
                  Filial- & Online Shop Artikel
                  Prinzen Rolle
                  400 g - 450 g 3.76 - 4.80 / kg versch. Sorten
                  50 g Prinzen Rolle Schoko GRATIS!
                  -34 %
                  UVP 2.59 1.69*
                  Filialartikel
                    Jack Daniel's Tennessee Whiskey
                    0,7 l 22.84 / l 40% Vol.
                    App Preis Ersparnis App Preis -25%
                    -20 %
                    UVP 19.99 15.99*
                    14.99*(21.41 / l)
                    Filialartikel
                    Paulaner Spezi oder Spezi Zero
                    20 x 0,5 l 1.10 / l zzgl. Pfand 3.10€ koffeinhaltig, auch Zero Zucker
                    -33 %
                    UVP 16.49 10.99*
                    Filialartikel
                    HIGHLIGHT DER WOCHE
                    Passierte Tomaten
                    4 x 500 g 1.- / kg Einzelpreis: 0.65 (1.30 / kg)
                    -23 %
                    statt 2.60 2.–*
                    Filialartikel
                    HIGHLIGHT DER WOCHE
                    Südtiroler Schinkenspeck
                    2 x 100 g 15.- / kg 22 Wochen gereift
                    Einzelpreis: 1.99 (19.90 / kg)
                    -24 %
                    statt 3.98 3.–*
                    Filialartikel
                    HIGHLIGHT DER WOCHE
                    Thunfischfilets oder -stücke
                    5 x 150 – 195 g 5.13 - 6.66 / kg versch. Sorten
                    Einzelpreis: 1.29 – 1.79
                    (9.18 – 11.93 / kg)
                    -bis zu 44 %
                    6.45 - 8.95 5.–*
                    Filialartikel
                    Helles Vollbier
                    20 x 0,5 l 1.10 / l zzgl. Pfand 3.10€
                    -18 %
                    statt 13.49 10.99*
                    Filialartikel
                      Reiter Delikatess Sülzenpulver
                      für 750 ml Wasser 1.05 / l
                      Aktion 0.79*
                      Filialartikel
                      Jobst Sauerkraut
                      850 ml 1.94 / kg
                      -16 %
                      statt 1.79 1.49*
                      Filialartikel
                        Kühne Surol 7 Kräuter Essig
                        750 ml 1.72 / l
                        -31 %
                        UVP 1.89 1.29*
                        Filialartikel
                          Underberg Kräuterlikör
                          12 x 0,02 l 33.29 / l 44% Vol.
                          -20 %
                          UVP 9.99 7.99*
                          Filialartikel
                          Mehlig & Heller Familienwurst
                          250 g 7.96 / kg versch. Sorten
                          -26 %
                          statt 2.69 1.99*
                          Filialartikel
                          Schweinskopf- oder Gurkensülze
                          400 g 6.23 / kg
                          -10 %
                          statt 2.79 2.49*
                          Filialartikel
                            Zitronen
                            500 g Netz 2.22 / kg Italien/Spanien, Kl. I
                            -25 %
                            UVP 1.49 1.11*
                            Filialartikel
                            Kiwi-Beeren
                            125 g Schale 14.32 / kg Frankreich / Portugal, Kl. I
                            -21 %
                            UVP 2.29 1.79*
                            Filialartikel
                            Kiwi gold
                            Stück Neuseeland, Kl. I
                            Aktion 0.59*
                            Filialartikel
                            Avocado
                            Stück Südafrika / Tansania, Kl. I; Sorte: UC3295 (GEM)
                            -13 %
                            UVP 2.29 1.99*
                            Filialartikel
                              Heidelbeeren
                              125 g Schale 14.32 / kg Peru/Polen, Kl. I
                              -18 %
                              UVP 2.19 1.79*
                              Filialartikel
                                Himbeeren
                                125 g Schale 15.92 / kg Marokko / Portugal, Kl. I
                                -13 %
                                UVP 2.29 1.99*
                                Filialartikel
                                Äpfel
                                2 kg Beutel 1.- / kg Deutschland, Kl. II
                                -23 %
                                UVP 2.59 1.99*
                                Filialartikel
                                Möhren
                                1 kg Beutel Deutschland, Kl. II
                                -46 %
                                UVP 1.29 0.69*
                                Filialartikel
                                  Champignon braun
                                  400 g Schale 4.48 / kg Polen, Kl. I
                                  -18 %
                                  UVP 2.19 1.79*
                                  Filialartikel
                                    Erdnüsse
                                    400 g Beutel 4.98 / kg Ägypten
                                    -20 %
                                    statt 2.49 1.99*
                                    Filialartikel
                                    Rispentomaten
                                    1 kg Niederlande, Kl. I
                                    -23 %
                                    UVP 2.99 2.29*
                                    Filialartikel
                                    Zwiebeln
                                    1,5 kg Netz 0.93 / kg Deutschland, Kl. II
                                    -22 %
                                    UVP 1.79 1.39*
                                    Filialartikel
                                      Rosenkohl
                                      1 kg Netz Belgien / Niederlande, Kl. I
                                      -27 %
                                      UVP 1.79 1.29*
                                      Filialartikel
                                        Herbststern
                                        je Topf ca. 20 cm hoch, versch. Farben, Ø = 10,5 cm
                                        Aktion 2.99*
                                        Filialartikel
                                          Flamingoblume
                                          je Topf ca. 40 cm hoch, versch. Farben, Ø = 12 cm
                                          Aktion 5.99*
                                          Filialartikel
                                            Orchidee
                                            je Topf ca. 55 cm hoch, versch. Farben, Ø = 12 cm
                                            Aktion 6.99*
                                            Filialartikel
                                              Purpurglöckchen
                                              je Topf Heuchera, ca. 20 cm hoch, versch. Sorten, Ø = 12 cm
                                              Aktion 2.99*
                                              Filialartikel
                                                Dreifarbige Besenheide
                                                je Topf Calluna, ca. 25 cm hoch, versch. Farben, Ø = 12 cm
                                                Aktion 2.99*
                                                Filialartikel
                                                  Chrysantheme
                                                  je Topf ca. 25 cm hoch, versch. Farben, Ø = 12 cm
                                                  Aktion 2.49*
                                                  Filialartikel
                                                    Alpenveilchen
                                                    je Topf ca. 20 cm hoch, versch. Farben, Ø = 10,5 cm
                                                    Aktion 1.99*
                                                    Filialartikel
                                                    HIGHLIGHT DER WOCHE
                                                    Kaiser-, Mohn- oder Sesambrötchen
                                                    8 Stück Einzelpreis: 0.19 – 0.25
                                                    Gilt nur in Filialen mit Backautomat!
                                                    -bis zu 50 %
                                                    1.52 - 2.00 1.–*
                                                    Filialartikel
                                                    Quarktasche
                                                    Stück Gilt nur in Filialen mit Backautomat!
                                                    -30 %
                                                    statt 0.99 0.69*
                                                    Filialartikel
                                                    Buttercroissant
                                                    3 Stück Einzelpreis: 0.49
                                                    Gilt nur in Filialen mit Backautomat!
                                                    -31 %
                                                    statt 1.47 1.–*
                                                    Filialartikel
                                                    Laugenstange
                                                    Stück Gilt nur in Filialen mit Backautomat!
                                                    -15 %
                                                    UVP 0.39 0.33*
                                                    Filialartikel
                                                    Körnerglück
                                                    3 Stück Einzelpreis: 0.55
                                                    Gilt nur in Filialen mit Backautomat!
                                                    -39 %
                                                    statt 1.65 1.–*
                                                    Filialartikel
                                                    Rustikales Steinofenbaguette
                                                    400 g 2.78 / kg Gilt nur in Filialen mit Backautomat!
                                                    -13 %
                                                    UVP 1.29 1.11*
                                                    Filialartikel
                                                    Roggenlaib
                                                    780 g 1.78 / kg
                                                    -30 %
                                                    UVP 1.99 1.39*
                                                    Filialartikel
                                                    Schweine-Schnitzel
                                                    500 g 6.98 / kg aus der Oberschale
                                                    App Preis Ersparnis App Preis -26%
                                                    -22 %
                                                    UVP 4.49 3.49*
                                                    3.29*(6.58 / kg)
                                                    Filialartikel
                                                    Suppenfleisch vom Rind
                                                    500 g 10.98 / kg mit Markknochen
                                                    -31 %
                                                    UVP 7.99 5.49*
                                                    Filialartikel
                                                    Wade vom Jungbullen
                                                    pro 100 g 9.99 / kg vakuumverpackt, ca. 1 kg
                                                    -44 %
                                                    UVP 1.79 1.–*
                                                    Filialartikel
                                                    Rinder-Hackfleisch
                                                    800 g 9.74 / kg zum Braten
                                                    -11 %
                                                    statt 8.79 7.79*
                                                    Filialartikel
                                                    Schweine-Bauch
                                                    pro kg mit Knochen, vakuumverpackt, ca. 2.5 kg
                                                    -50 %
                                                    UVP 7.99 3.99*
                                                    Filialartikel
                                                    Hähnchen-Pfanne „Schaschlik“
                                                    400 g 7.48 / kg Geschnetzeltes aus der Oberkeule, mit Zwiebeln und Paprika
                                                    -21 %
                                                    statt 3.79 2.99*
                                                    Filialartikel
                                                    Rouladen vom Rind
                                                    pro 100 g 14.90 / kg zart, aus der Keule, ca. 1 kg
                                                    -16 %
                                                    UVP 1.79 1.49*
                                                    Filialartikel
                                                    Hähnchen-Schenkel
                                                    1,1 kg 3.63 / kg mit Rückenstück, natur, Hkl. A
                                                    -24 %
                                                    UVP 5.29 3.99*