Wochenangebote Netto Online – Immer Aktuell, immer online, überall & jederzeit.

Wochenangebote gültig von Montag, 28.09.26 - Freitag, 02.10.26

Deine gewählte Filiale
Ab sofort findest Du hier unsere Filial-Angebote zum Durchstöbern.

Netto Filiale

Kornbergstr. 15

70176 Stuttgart

Öffnungszeiten

Mo.-Sa.: 7.00 - 21.00 Uhr
So.: geschlossen
Tag der Deutschen Einheit, 03.10.26:
geschlossen
  • Ofenfrische Backwaren
  • Gratis WLAN
Wochenangebote gültig von Montag, 28.09.26 - Freitag, 02.10.26
    Filialartikel
      Minipflaumentomaten
      500 g Schale 3.98 / kg Marokko/Spanien, Kl. I
      -28 %
      UVP 2.79 1.99*
      Filialartikel
        Dallmayr Prodomo
        500 g 12.98 / kg Kaffee gemahlen oder ganze Bohnen, versch. Sorten
        App Preis Ersparnis App Preis -40%
        -35 %
        UVP 9.99 6.49*
        5.99*(11.98 / kg)
        Filialartikel
          Milka Schokolade
          87 g - 110 g 8.- - 10.11 / kg versch. Sorten
          -55 %
          statt 1.99 0.88*
          Filialartikel
            iglo Fischstäbchen, Backfischstäbchen oder Knusper Fisch
            352 – 450 g 5.53 - 7.07 / kg tiefgekühlt
            -49 %
            UVP 4.89 2.49*
            Filialartikel
              Philadelphia Frischkäse/-zubereitung
              100 g - 195 g 5.69 - 11.10 / kg gekühlt, versch. Sorten
              App Preis Ersparnis App Preis -56%
              -51 %
              UVP 2.29 1.11*
              0.99*(5.08 - 9.90 / kg)
              Filialartikel
              Premium Biere
              20 x 0,5 l 0.80 / l zzgl. Pfand 3.10€ versch. Sorten
              -20 %
              UVP 9.99 7.99*
              Filialartikel
              Blumenkohl
              Stück Deutschland, Kl. I
              -44 %
              UVP 1.79 1.–*
              Filial- & Online Shop Artikel
              Prinzen Rolle
              400 g - 450 g 3.76 - 4.80 / kg versch. Sorten
              50 g Prinzen Rolle Schoko GRATIS!
              -34 %
              UVP 2.59 1.69*
              Filialartikel
              HIGHLIGHT DER WOCHE
              Passierte Tomaten
              4 x 500 g 1.- / kg Einzelpreis: 0.65 (1.30 / kg)
              -23 %
              statt 2.60 2.–*
              Filialartikel
              HIGHLIGHT DER WOCHE
              Frikadellen
              2 x 200 g 5.- / kg Einzelpreis: 1.49 (7.45 / kg)
              Kalt und warm ein Genuss
              Regionale Verpackungsabweichungen möglich
              -32 %
              statt 2.98 2.–*
              Filialartikel
              HIGHLIGHT DER WOCHE
              Thunfischfilets oder -stücke
              5 x 150 – 195 g 5.13 - 6.66 / kg versch. Sorten
              Einzelpreis: 1.29 – 1.79
              (9.18 – 11.93 / kg)
              -bis zu 44 %
              6.45 - 8.95 5.–*
              Filialartikel
              Paulaner Hefe-Weißbier Naturtrüb
              20 x 0,5 l 1.40 / l zzgl. Pfand 3.10€
              -33 %
              UVP 20.99 13.99*
              Filialartikel
                Hengstenberg Mildessa Sauerkraut
                770 g 2.32 / kg
                -28 %
                UVP 2.49 1.79*
                Filialartikel
                  Mehlig & Heller Familienwurst
                  250 g 7.96 / kg versch. Sorten
                  -26 %
                  statt 2.69 1.99*
                  Filialartikel
                  Schweinskopf- oder Gurkensülze
                  400 g 6.23 / kg
                  -10 %
                  statt 2.79 2.49*
                  Filialartikel
                    Zitronen
                    500 g Netz 2.22 / kg Italien/Spanien, Kl. I
                    -25 %
                    UVP 1.49 1.11*
                    Filialartikel
                    Kiwi-Beeren
                    125 g Schale 14.32 / kg Frankreich / Portugal, Kl. I
                    -21 %
                    UVP 2.29 1.79*
                    Filialartikel
                    Kiwi gold
                    Stück Neuseeland, Kl. I
                    Aktion 0.59*
                    Filialartikel
                    Avocado
                    Stück Südafrika / Tansania, Kl. I; Sorte: UC3295 (GEM)
                    -13 %
                    UVP 2.29 1.99*
                    Filialartikel
                      Heidelbeeren
                      125 g Schale 14.32 / kg Peru/Polen, Kl. I
                      -18 %
                      UVP 2.19 1.79*
                      Filialartikel
                        Himbeeren
                        125 g Schale 15.92 / kg Marokko / Portugal, Kl. I
                        -13 %
                        UVP 2.29 1.99*
                        Filialartikel
                        Äpfel
                        2 kg Beutel 1.- / kg Deutschland, Kl. II
                        -23 %
                        UVP 2.59 1.99*
                        Filialartikel
                        Möhren
                        1 kg Beutel Deutschland, Kl. II
                        -46 %
                        UVP 1.29 0.69*
                        Filialartikel
                          Champignon braun
                          400 g Schale 4.48 / kg Polen, Kl. I
                          -18 %
                          UVP 2.19 1.79*
                          Filialartikel
                            Erdnüsse
                            400 g Beutel 4.98 / kg Ägypten
                            -20 %
                            statt 2.49 1.99*
                            Filialartikel
                            Rispentomaten
                            1 kg Niederlande, Kl. I
                            -23 %
                            UVP 2.99 2.29*
                            Filialartikel
                            Zwiebeln
                            1,5 kg Netz 0.93 / kg Deutschland, Kl. II
                            -22 %
                            UVP 1.79 1.39*
                            Filialartikel
                              Rosenkohl
                              1 kg Netz Belgien / Niederlande, Kl. I
                              -27 %
                              UVP 1.79 1.29*
                              Filialartikel
                                Orchidee
                                je Topf ca. 55 cm hoch, versch. Farben, Ø = 12 cm
                                Aktion 6.99*
                                Filialartikel
                                  Dreifarbige Besenheide
                                  je Topf Calluna, ca. 25 cm hoch, versch. Farben, Ø = 12 cm
                                  Aktion 2.99*
                                  Filialartikel
                                    Chrysantheme
                                    je Topf ca. 25 cm hoch, versch. Farben, Ø = 12 cm
                                    Aktion 2.49*
                                    Filialartikel
                                      Alpenveilchen
                                      je Topf ca. 20 cm hoch, versch. Farben, Ø = 10,5 cm
                                      Aktion 1.99*
                                      Filialartikel
                                      HIGHLIGHT DER WOCHE
                                      Kaiser-, Mohn- oder Sesambrötchen
                                      8 Stück Einzelpreis: 0.19 – 0.25
                                      Gilt nur in Filialen mit Backautomat!
                                      -bis zu 50 %
                                      1.52 - 2.00 1.–*
                                      Filialartikel
                                      Quarktasche
                                      Stück Gilt nur in Filialen mit Backautomat!
                                      -30 %
                                      statt 0.99 0.69*
                                      Filialartikel
                                      Buttercroissant
                                      3 Stück Einzelpreis: 0.49
                                      Gilt nur in Filialen mit Backautomat!
                                      -31 %
                                      statt 1.47 1.–*
                                      Filialartikel
                                      Laugenstange
                                      Stück Gilt nur in Filialen mit Backautomat!
                                      -15 %
                                      UVP 0.39 0.33*
                                      Filialartikel
                                      Körnerglück
                                      3 Stück Einzelpreis: 0.55
                                      Gilt nur in Filialen mit Backautomat!
                                      -39 %
                                      statt 1.65 1.–*
                                      Filialartikel
                                      Rustikales Steinofenbaguette
                                      400 g 2.78 / kg Gilt nur in Filialen mit Backautomat!
                                      -13 %
                                      UVP 1.29 1.11*
                                      Filialartikel
                                      Roggenlaib
                                      780 g 1.78 / kg
                                      -30 %
                                      UVP 1.99 1.39*
                                      Filialartikel
                                      Schweine-Schnitzel
                                      500 g 6.98 / kg aus der Oberschale
                                      App Preis Ersparnis App Preis -26%
                                      -22 %
                                      UVP 4.49 3.49*
                                      3.29*(6.58 / kg)
                                      Filialartikel
                                      Rinder-Hackfleisch
                                      800 g 9.74 / kg zum Braten
                                      -11 %
                                      statt 8.79 7.79*
                                      Filialartikel
                                      Hähnchen-Pfanne „Schaschlik“
                                      400 g 7.48 / kg Geschnetzeltes aus der Oberkeule, mit Zwiebeln und Paprika
                                      -21 %
                                      statt 3.79 2.99*
                                      Filialartikel
                                      Hähnchen-Schenkel
                                      1,1 kg 3.63 / kg mit Rückenstück, natur, Hkl. A
                                      -24 %
                                      UVP 5.29 3.99*
                                      Filialartikel
                                      Schinkenwürfel
                                      2 x 125 g; 3 x 50 g 7.96 - 13.27 / kg versch. Sorten
                                      -13 %
                                      UVP 2.29 1.99*
                                      Filialartikel
                                      Prosciutto Cotto
                                      200 g 9.95 / kg
                                      -16 %
                                      UVP 2.39 1.99*
                                      Filialartikel
                                      Käse- oder Pfeffersalami
                                      100 g 14.90 / kg geräuchert
                                      -25 %
                                      statt 1.99 1.49*
                                      Filialartikel
                                      Wurst Aufschnitt
                                      100 g – 125 g 9.52 – 11.90 / kg versch. Sorten
                                      -20 %
                                      UVP 1.49 1.19*
                                      Filialartikel
                                      Hähnchen oder Putenbrustfilet
                                      100 g 13.90 / kg versch. Sorten
                                      Regionale Verpackungsabweichungen möglich
                                      -12 %
                                      UVP 1.59 1.39*
                                      Filialartikel
                                        Original polnische Krakauer oder Breslauer
                                        320 g 10.41 / kg
                                        -12 %
                                        statt 3.79 3.33*
                                        Filialartikel
                                          Frühstücksknacker
                                          250 g 9.96 / kg mit feiner Rauchnote
                                          -16 %
                                          statt 2.99 2.49*
                                          Filialartikel
                                            Cabanossi
                                            300 g 9.63 / kg versch. Sorten
                                            App Preis Ersparnis App Preis -18%
                                            -12 %
                                            statt 3.29 2.89*
                                            2.69*(8.97 / kg)
                                            Filialartikel
                                              Müller Doppeldecker oder Wackelpudding
                                              4 x 125 g 2.22 / kg gekühlt
                                              App Preis Ersparnis App Preis -37%
                                              -30 %
                                              UVP 1.59 1.11*
                                              0.99*(1.98 / kg)
                                              Filialartikel
                                              Mozzarella Minis
                                              125 g 8.88 / kg gekühlt, versch. Sorten
                                              -13 %
                                              statt 1.29 1.11*
                                              Filialartikel
                                                Milkana Tolle Rolle oder Schmelzkäse
                                                100 g - 190 g 10.47 - 19.90 / kg gekühlt, versch. Sorten
                                                -25 %
                                                statt 2.69 2.–*
                                                Filialartikel
                                                  Greenforce vegane Pfannengerichte
                                                  160 g - 180 g 13.83 - 15.56 / kg gekühlt, versch. Sorten
                                                  App Preis Ersparnis App Preis -23%
                                                  -16 %
                                                  UVP 2.99 2.49*
                                                  2.29*(12.72 - 14.31 / kg)
                                                  Filialartikel
                                                  King Prawns
                                                  225 g - 250 g 11.96 - 13.29 / kg tiefgekühlt, versch. Sorten
                                                  Aktion 2.99*
                                                  Filialartikel
                                                  Hasseröder Premium Pils
                                                  2 x 20 x 0,5 l 0.80 / l zzgl. Pfand 3.10€ Einzelpreis: 17.99 (1.80 / l)
                                                  -55 %
                                                  statt 35.98 15.98*
                                                  Filialartikel
                                                  Corona Extra Lager oder Corona Cero
                                                  20 x 0,355 l 2.39 / l zzgl. Pfand 3.10€
                                                  -20 %
                                                  UVP 21.49 16.99*
                                                  Filialartikel
                                                  Spaten Münchner Hell oder Alkoholfrei
                                                  20 x 0,5 l 1.50 / l zzgl. Pfand 3.10€
                                                  -21 %
                                                  UVP 18.99 14.99*