Wochenangebote Netto Online – Immer Aktuell, immer online, überall & jederzeit.

Wochenangebote gültig von Montag, 28.09.26 - Freitag, 02.10.26

Deine gewählte Filiale
Ab sofort findest Du hier unsere Filial-Angebote zum Durchstöbern.

Netto Filiale

Sindelfinger Str. 4

71069 Sindelfingen

Öffnungszeiten

Mo.-Sa.: 7.00 - 22.00 Uhr
So.: geschlossen
Tag der Deutschen Einheit, 03.10.26:
geschlossen
Wochenangebote gültig von Montag, 28.09.26 - Freitag, 02.10.26
    Filialartikel
      Minipflaumentomaten
      500 g Schale 3.98 / kg Marokko/Spanien, Kl. I
      -28 %
      UVP 2.79 1.99*
      Filialartikel
        Dallmayr Prodomo
        500 g 12.98 / kg Kaffee gemahlen oder ganze Bohnen, versch. Sorten
        App Preis Ersparnis App Preis -40%
        -35 %
        UVP 9.99 6.49*
        5.99*(11.98 / kg)
        Filialartikel
          Milka Schokolade
          87 g - 110 g 8.- - 10.11 / kg versch. Sorten
          -55 %
          statt 1.99 0.88*
          Filialartikel
            iglo Fischstäbchen, Backfischstäbchen oder Knusper Fisch
            352 – 450 g 5.53 - 7.07 / kg tiefgekühlt
            -49 %
            UVP 4.89 2.49*
            Filialartikel
              Philadelphia Frischkäse/-zubereitung
              100 g - 195 g 5.69 - 11.10 / kg gekühlt, versch. Sorten
              App Preis Ersparnis App Preis -56%
              -51 %
              UVP 2.29 1.11*
              0.99*(5.08 - 9.90 / kg)
              Filialartikel
                Rothaus Tannenzäpfle
                24 x 0,33 l 1.77 / l zzgl. Pfand 3.42€
                -26 %
                UVP 18.99 13.99*
                Filialartikel
                Blumenkohl
                Stück Deutschland, Kl. I
                -44 %
                UVP 1.79 1.–*
                Filial- & Online Shop Artikel
                Prinzen Rolle
                400 g - 450 g 3.76 - 4.80 / kg versch. Sorten
                50 g Prinzen Rolle Schoko GRATIS!
                -34 %
                UVP 2.59 1.69*
                Filialartikel
                HIGHLIGHT DER WOCHE
                Passierte Tomaten
                4 x 500 g 1.- / kg Einzelpreis: 0.65 (1.30 / kg)
                -23 %
                statt 2.60 2.–*
                Filialartikel
                HIGHLIGHT DER WOCHE
                Frikadellen
                2 x 200 g 5.- / kg Einzelpreis: 1.49 (7.45 / kg)
                Kalt und warm ein Genuss
                Regionale Verpackungsabweichungen möglich
                -32 %
                statt 2.98 2.–*
                Filialartikel
                HIGHLIGHT DER WOCHE
                Thunfischfilets oder -stücke
                5 x 150 – 195 g 5.13 - 6.66 / kg versch. Sorten
                Einzelpreis: 1.29 – 1.79
                (9.18 – 11.93 / kg)
                -bis zu 44 %
                6.45 - 8.95 5.–*
                Filialartikel
                  Zitronen
                  500 g Netz 2.22 / kg Italien/Spanien, Kl. I
                  -25 %
                  UVP 1.49 1.11*
                  Filialartikel
                  Kiwi-Beeren
                  125 g Schale 14.32 / kg Frankreich / Portugal, Kl. I
                  -21 %
                  UVP 2.29 1.79*
                  Filialartikel
                  Kiwi gold
                  Stück Neuseeland, Kl. I
                  Aktion 0.59*
                  Filialartikel
                  Avocado
                  Stück Südafrika / Tansania, Kl. I; Sorte: UC3295 (GEM)
                  -13 %
                  UVP 2.29 1.99*
                  Filialartikel
                    Heidelbeeren
                    125 g Schale 14.32 / kg Peru/Polen, Kl. I
                    -18 %
                    UVP 2.19 1.79*
                    Filialartikel
                      Himbeeren
                      125 g Schale 15.92 / kg Marokko / Portugal, Kl. I
                      -13 %
                      UVP 2.29 1.99*
                      Filialartikel
                      Äpfel
                      2 kg Beutel 1.- / kg Deutschland, Kl. II
                      -23 %
                      UVP 2.59 1.99*
                      Filialartikel
                      Möhren
                      1 kg Beutel Deutschland, Kl. II
                      -46 %
                      UVP 1.29 0.69*
                      Filialartikel
                        Champignon braun
                        400 g Schale 4.48 / kg Polen, Kl. I
                        -18 %
                        UVP 2.19 1.79*
                        Filialartikel
                          Erdnüsse
                          400 g Beutel 4.98 / kg Ägypten
                          -20 %
                          statt 2.49 1.99*
                          Filialartikel
                          Rispentomaten
                          1 kg Niederlande, Kl. I
                          -23 %
                          UVP 2.99 2.29*
                          Filialartikel
                          Zwiebeln
                          1,5 kg Netz 0.93 / kg Deutschland, Kl. II
                          -22 %
                          UVP 1.79 1.39*
                          Filialartikel
                            Rosenkohl
                            1 kg Netz Belgien / Niederlande, Kl. I
                            -27 %
                            UVP 1.79 1.29*
                            Filialartikel
                              Orchidee
                              je Topf ca. 55 cm hoch, versch. Farben, Ø = 12 cm
                              Aktion 6.99*
                              Filialartikel
                                Dreifarbige Besenheide
                                je Topf Calluna, ca. 25 cm hoch, versch. Farben, Ø = 12 cm
                                Aktion 2.99*
                                Filialartikel
                                  Chrysantheme
                                  je Topf ca. 25 cm hoch, versch. Farben, Ø = 12 cm
                                  Aktion 2.49*
                                  Filialartikel
                                    Alpenveilchen
                                    je Topf ca. 20 cm hoch, versch. Farben, Ø = 10,5 cm
                                    Aktion 1.99*
                                    Filialartikel
                                    HIGHLIGHT DER WOCHE
                                    Kaiser-, Mohn- oder Sesambrötchen
                                    8 Stück Einzelpreis: 0.19 – 0.25
                                    Gilt nur in Filialen mit Backautomat!
                                    -bis zu 50 %
                                    1.52 - 2.00 1.–*
                                    Filialartikel
                                    Quarktasche
                                    Stück Gilt nur in Filialen mit Backautomat!
                                    -30 %
                                    statt 0.99 0.69*
                                    Filialartikel
                                    Körnerglück
                                    3 Stück Einzelpreis: 0.55
                                    Gilt nur in Filialen mit Backautomat!
                                    -39 %
                                    statt 1.65 1.–*
                                    Filialartikel
                                    Rustikales Steinofenbaguette
                                    400 g 2.78 / kg Gilt nur in Filialen mit Backautomat!
                                    -13 %
                                    UVP 1.29 1.11*
                                    Filialartikel
                                    Roggenlaib
                                    780 g 1.78 / kg
                                    -30 %
                                    UVP 1.99 1.39*
                                    Filialartikel
                                    Schweine-Schnitzel
                                    500 g 6.98 / kg aus der Oberschale
                                    App Preis Ersparnis App Preis -26%
                                    -22 %
                                    UVP 4.49 3.49*
                                    3.29*(6.58 / kg)
                                    Filialartikel
                                    Rinder-Hackfleisch
                                    800 g 9.74 / kg zum Braten
                                    -11 %
                                    statt 8.79 7.79*
                                    Filialartikel
                                    Hähnchen-Pfanne „Schaschlik“
                                    400 g 7.48 / kg Geschnetzeltes aus der Oberkeule, mit Zwiebeln und Paprika
                                    -21 %
                                    statt 3.79 2.99*
                                    Filialartikel
                                    Hähnchen-Schenkel
                                    1,1 kg 3.63 / kg mit Rückenstück, natur, Hkl. A
                                    -24 %
                                    UVP 5.29 3.99*
                                    Filialartikel
                                    Schinkenwürfel
                                    2 x 125 g; 3 x 50 g 7.96 - 13.27 / kg versch. Sorten
                                    -13 %
                                    UVP 2.29 1.99*
                                    Filialartikel
                                    Prosciutto Cotto
                                    200 g 9.95 / kg
                                    -16 %
                                    UVP 2.39 1.99*
                                    Filialartikel
                                    Käse- oder Pfeffersalami
                                    100 g 14.90 / kg geräuchert
                                    -25 %
                                    statt 1.99 1.49*
                                    Filialartikel
                                    Wurst Aufschnitt
                                    100 g – 125 g 9.52 – 11.90 / kg versch. Sorten
                                    -20 %
                                    UVP 1.49 1.19*
                                    Filialartikel
                                    Hähnchen oder Putenbrustfilet
                                    100 g 13.90 / kg versch. Sorten
                                    Regionale Verpackungsabweichungen möglich
                                    -12 %
                                    UVP 1.59 1.39*
                                    Filialartikel
                                      Original polnische Krakauer oder Breslauer
                                      320 g 10.41 / kg
                                      -12 %
                                      statt 3.79 3.33*
                                      Filialartikel
                                        Frühstücksknacker
                                        250 g 9.96 / kg mit feiner Rauchnote
                                        -16 %
                                        statt 2.99 2.49*
                                        Filialartikel
                                          Cabanossi
                                          300 g 9.63 / kg versch. Sorten
                                          App Preis Ersparnis App Preis -18%
                                          -12 %
                                          statt 3.29 2.89*
                                          2.69*(8.97 / kg)
                                          Filialartikel
                                          Alpenhain Obazda oder Camembert Creme
                                          125 g 11.92 / kg gekühlt, versch. Sorten
                                          -34 %
                                          statt 2.29 1.49*
                                          Filialartikel
                                          Mozzarella Minis
                                          125 g 8.88 / kg gekühlt, versch. Sorten
                                          -13 %
                                          statt 1.29 1.11*
                                          Filialartikel
                                            Milkana Tolle Rolle oder Schmelzkäse
                                            100 g - 190 g 10.47 - 19.90 / kg gekühlt, versch. Sorten
                                            -26 %
                                            statt 2.69 1.99*
                                            Filialartikel
                                            King Prawns
                                            225 g - 250 g 11.96 - 13.29 / kg tiefgekühlt, versch. Sorten
                                            Aktion 2.99*
                                            Filialartikel
                                            Hasseröder Premium Pils
                                            2 x 20 x 0,5 l 0.80 / l zzgl. Pfand 3.10€ Einzelpreis: 17.99 (1.80 / l)
                                            -55 %
                                            statt 35.98 15.98*
                                            Filialartikel
                                            Corona Extra Lager oder Corona Cero
                                            20 x 0,355 l 2.39 / l zzgl. Pfand 3.10€
                                            -20 %
                                            UVP 21.49 16.99*
                                            Filialartikel
                                            Spaten Münchner Hell oder Alkoholfrei
                                            20 x 0,5 l 1.50 / l zzgl. Pfand 3.10€
                                            -21 %
                                            UVP 18.99 14.99*
                                            Filialartikel
                                              Beck's Pils
                                              20 x 0,5 l 1.10 / l zzgl. Pfand 3.10€
                                              App Preis Ersparnis App Preis -50%
                                              -45 %
                                              statt 19.99 10.99*
                                              9.99*(1.00 / l)
                                              Filialartikel
                                                Jever Fun Alkoholfrei
                                                20 x 0,5 l 1.20 / l zzgl. Pfand 3.10€
                                                -35 %
                                                UVP 18.49 11.99*
                                                Filialartikel
                                                  Active O2 Erfrischungsgetränk
                                                  0,75 l 1.33 / l zzgl. Pfand 0.25€ versch. Sorten
                                                  -15 %
                                                  statt 1.19 1.–*
                                                  Filialartikel
                                                    Arktis Premium Vodka
                                                    0,5 l 10.98 / l 40 % Vol.
                                                    -15 %
                                                    statt 6.49 5.49*
                                                    Filialartikel
                                                    Chantré Weinbrand
                                                    0,7 l 9.27 / l 36 % Vol.
                                                    -27 %
                                                    statt 8.99 6.49*
                                                    Filialartikel
                                                    Freixenet Carta Premium Sparkling Wine oder 0,0 % Alkoholfrei
                                                    0,75 l 5.32 / l versch. Sorten
                                                    App Preis Ersparnis App Preis -48%
                                                    -41 %
                                                    statt 6.79 3.99*
                                                    3.49*(4.65 / l)
                                                    Filialartikel
                                                    Oberbräu Hell oder Alkoholfrei 0,0%
                                                    20 x 0,5 l 1.50 / l zzgl. Pfand 3.10€
                                                    -21 %
                                                    UVP 18.99 14.99*