Wochenangebote gültig von Montag, 05.10.26 - Samstag, 10.10.26

Deine gewählte Filiale
Ab sofort findest Du hier unsere Filial-Angebote zum Durchstöbern.

Netto Filiale

Münchener Straße 2

64521 Groß-Gerau

Öffnungszeiten

Mo.-Sa.: 7.00 - 21.00 Uhr
So.: geschlossen
  • Ofenfrische Backwaren
  • Gratis WLAN
Wochenangebote gültig von Montag, 05.10.26 - Samstag, 10.10.26
    Filialartikel
    Hähnchen-Brustfilet
    1 kg mager
    -20 %
    statt 9.99 7.99*
    Filialartikel
      Dallmayr Crema d’Oro
      1 kg ganze Kaffeebohnen, versch. Sorten
      -35 %
      UVP 19.99 12.99*
      Filialartikel
      Südzucker Feiner Rübenzucker
      1 kg
      -20 %
      UVP 0.99 0.79*
      Filialartikel
      Gurken
      Stück Spanien, Kl. I
      -50 %
      UVP 0.99 0.49*
      Filialartikel
        Milram Käsescheiben
        125 g - 150 g 8.60 - 10.32 / kg gekühlt, versch. Sorten
        -50 %
        statt 2.59 1.29*
        Filialartikel
          Mon Cheri
          157 g - 189 g 14.76 - 17.77 / kg versch. Sorten
          App Preis Ersparnis App Preis -37%
          -30 %
          UVP 3.99 2.79*
          2.49*(13.17 - 15.86 / kg)
          Filialartikel
          Müller Müllermilch
          400 ml 1.73 / l zzgl. Pfand 0.25€ gekühlt, versch. Sorten
          App Preis Ersparnis App Preis -60%
          -53 %
          statt 1.49 0.69*
          0.59*(1.48 / l)
          Filialartikel
          Persil Waschmittel
          76 - 100 WL 0.17 - 0.22 / WL versch. Sorten
          App Preis Ersparnis App Preis -42%
          -39 %
          UVP 27.99 16.99*
          15.99*(0.16 - 0.21 / WL)
          Filialartikel
          Bitburger Premium Pils oder Alkoholfrei
          20 x 0,5 l 1.10 / l zzgl. Pfand 3.10€ auch Alkoholfrei
          -38 %
          UVP 17.79 10.99*
          Filialartikel
          Wiener Würstchen
          1000 g über Buchenholz geräuchert
          Regionale Verpackungsabweichungen möglich
          -19 %
          statt 6.79 5.49*
          Filialartikel
            Knorr Fix
            28 g - 100 g 4.90 - 17.50 / kg versch. Sorten
            -58 %
            UVP 1.19 0.49*
            Filialartikel
              Pringles
              160 g - 185 g 8.05 - 9.31 / kg versch. Sorten
              -46 %
              statt 2.79 1.49*
              Filialartikel
                Ritter Sport Bunte Vielfalt
                100 g 11.10 / kg versch. Sorten
                App Preis Ersparnis App Preis -50%
                -44 %
                statt 1.99 1.11*
                0.99*(9.90 / kg)
                Filialartikel
                Fanta, Sprite oder Mezzo Mix
                1,25 l 0.95 / l zzgl. Pfand 0.25€ teilw. koffeinhaltig, versch. Sorten
                -25 %
                UVP 1.59 1.19*
                Filialartikel
                  Dr. Oetker Pizza – Die Ofenfrische
                  390 g - 415 g 4.80 - 5.10 / kg tiefgekühlt, versch. Sorten
                  -46 %
                  UVP 3.69 1.99*
                  Filialartikel
                    Thomy Reines Sonnenblumenöl
                    750 ml 2.65 / l reich an Vitamin E
                    -42 %
                    statt 3.49 1.99*
                    Filialartikel
                    Küchentücher
                    8 x 45 Blatt 3-lagig
                    Aktion 3.99*
                    Filial- & Online Shop Artikel
                    HIGHLIGHT DER WOCHE
                    Walnusskerne
                    2 x 200 g 7.50 / kg naturbelassen
                    Einzelpreis: 2.49 (12.45 / kg)
                    -39 %
                    statt 4.98 3.–*
                    Filialartikel
                    HIGHLIGHT DER WOCHE
                    Kombikauf Pfanni Speisekartoffeln ''Unsere Besten'' + Zwiebeln
                    Speisekartoffeln: Deutschland, versch. Kocheigenschaften
                    2 x 2,5 kg Netz
                    Einzelpreis 2.99 (1.20 / kg)
                    Zwiebeln: Deutschland, Kl. II
                    1,5 kg Netz
                    Einzelpreis 1.69 (1.13 / kg)
                    -21 %
                    statt 7.67 6.–*
                    Filialartikel
                    Hackfleisch gemischt
                    500 g 6.98 / kg aus 50% Schwein und 50% Rind
                    -22 %
                    UVP 4.49 3.49*
                    Filialartikel
                    Eisbergsalat
                    Stück Deutschland, Kl. I
                    -16 %
                    UVP 1.19 0.99*
                    Filialartikel
                    Schnittbrötchen
                    8 Stück Einzelpreis: 0.19
                    Gilt nur in Filialen mit Backautomat!
                    -34 %
                    statt 1.52 1.–*
                    Filialartikel
                      Ehrmann Grand Dessert Mousse oder Almighurt Mousse
                      170 g - 200 g 5.- - 5.88 / kg gekühlt, versch. Sorten
                      App Preis Ersparnis App Preis -66%
                      -32 %
                      UVP 1.49 1.–*
                      0.50*(2.50 - 2.94 / kg)
                      Filialartikel
                        Champignons weiß
                        400 g Schale 4.23 / kg Polen, Kl. I
                        -15 %
                        UVP 1.99 1.69*
                        Filialartikel
                          Satsumas
                          1 kg Netz Spanien, Kl. I
                          -23 %
                          UVP 2.22 1.69*
                          Filialartikel
                            Trauben Mix
                            500 g Schale 2.98 / kg Italien/Spanien, Kl. I, kernlos
                            -16 %
                            statt 1.79 1.49*
                            Filialartikel
                            Schinken-Gulasch
                            900 g 5.99 / kg besonders mager, vom Schwein
                            -22 %
                            UVP 6.99 5.39*
                            Filialartikel
                            Salami-Aufschnitt
                            200 g 6.45 / kg versch. Sorten
                            Regionale Verpackungsabweichungen möglich
                            -23 %
                            UVP 1.69 1.29*
                            Filialartikel
                            Leberwurst oder Teewurst
                            125 g - 175 g 5.71 - 8.- / kg versch. Sorten
                            Regionale Verpackungsabweichungen möglich
                            -22 %
                            UVP 1.29 1.–*
                            Filialartikel
                            Geflügelrolle
                            Stück Gilt nur in Filialen mit Backautomat!
                            -23 %
                            UVP 1.29 0.99*
                            Filialartikel
                            Apfeltasche
                            Stück Gilt nur in Filialen mit Backautomat!
                            -34 %
                            UVP 0.69 0.45*
                            Filialartikel
                            Käse-Laugen Breze
                            Stück Gilt nur in Filialen mit Backautomat!
                            -10 %
                            UVP 0.99 0.89*
                            Filialartikel
                            Ehrmann Früchte-, Vanille- oder Grießtraum
                            3 x 115 g 2.90 / kg gekühlt, versch. Sorten
                            Einzelpreis: 0.69 (6.– / kg)
                            -51 %
                            statt 2.07 1.–*
                            Filialartikel
                              Miree Frischkäsezubereitung
                              150 g 6.67 / kg gekühlt, versch. Sorten
                              -47 %
                              UVP 1.89 1.–*
                              Filialartikel
                              Frische Tortelloni
                              400 g 3.73 / kg gekühlt, versch. Sorten
                              -21 %
                              statt 1.89 1.49*
                              Filialartikel
                              Chiquita Bananen
                              1 kg Costa Rica/Panama
                              -20 %
                              UVP 2.49 1.99*
                              Filialartikel
                              Speisekartoffeln
                              4 kg Sack 0.75 / kg Deutschland, versch. Kocheigenschaften
                              -25 %
                              UVP 3.99 2.99*
                              Filialartikel
                              Möhren
                              2 kg Beutel 0.60 / kg Deutschland, Kl. I
                              -33 %
                              UVP 1.79 1.19*
                              Filialartikel
                                Orangen
                                1,5 kg Netz 1.53 / kg Südafrika, Kl. I
                                -23 %
                                UVP 2.99 2.29*
                                Filialartikel
                                Äpfel rot
                                2 kg Beutel 1.15 / kg Italien, Kl. II
                                Aktion 2.29*
                                Filialartikel
                                Bio Kürbis Hokkaido
                                1 kg Deutschland
                                -21 %
                                UVP 1.89 1.49*
                                Filialartikel
                                Bio Knoblauch
                                150 g Netz 8.60 / kg Spanien / Argentinien, Kl. II
                                -13 %
                                UVP 1.49 1.29*
                                Filialartikel
                                Bio Erdnüsse
                                250 g Packung 7.96 / kg Ägypten
                                -13 %
                                UVP 2.29 1.99*
                                Filialartikel
                                Kräutertopf
                                Topf Deutschland, versch. Sorten
                                -23 %
                                UVP 1.69 1.29*
                                Filialartikel
                                Bio Heidelbeeren
                                125 g Schale 17.76 / kg Argentinien/Peru, Kl. II
                                Aktion 2.22*
                                Filialartikel
                                Bio Ingwer
                                100 g 3.90 / kg China
                                -20 %
                                UVP 0.49 0.39*
                                Filialartikel
                                Bio Zitronen
                                500 g Netz 3.38 / kg Italien/Spanien, Kl. II
                                -15 %
                                UVP 1.99 1.69*
                                Filialartikel
                                Bio Äpfel
                                1 kg Beutel Deutschland, Kl. II
                                -16 %
                                UVP 2.99 2.49*
                                Filialartikel
                                Bio Rispentomaten
                                500 g 4.98 / kg Deutschland, Kl. II
                                -16 %
                                UVP 2.99 2.49*
                                Filialartikel
                                Käse-Schinken-Croissant
                                Stück Gilt nur in Filialen mit Backautomat!
                                -25 %
                                UVP 0.79 0.59*
                                Filialartikel
                                Laugenstange mit Saaten
                                Stück Gilt nur in Filialen mit Backautomat!
                                -16 %
                                UVP 0.59 0.49*
                                Filialartikel
                                Foccacia Knoblauch
                                Stück Gilt nur in Filialen mit Backautomat!
                                Aktion 1.19*
                                Filialartikel
                                Roggenmischbrot
                                1000 g Gilt nur in Filialen mit Backautomat!
                                -12 %
                                UVP 1.65 1.45*
                                Filialartikel
                                Sonnenplunder Limone
                                Stück Gilt nur in Filialen mit Backautomat!
                                Aktion 0.99*
                                Filialartikel
                                Balconi Rollino
                                222 g 5.81 / kg versch. Sorten
                                -13 %
                                statt 1.49 1.29*
                                Filialartikel
                                Balconi Snacks
                                400 g 5.55 / kg versch. Sorten
                                -10 %
                                UVP 2.49 2.22*
                                Filialartikel
                                Hähnchen-Geschnetzeltes
                                400 g 9.48 / kg natur
                                -24 %
                                statt 4.99 3.79*
                                Filialartikel
                                Hähnchen-Flügel
                                550 g 4.53 / kg natur, Hkl. A
                                -21 %
                                statt 3.19 2.49*
                                Filialartikel
                                  Neuseeländische Lammlachse
                                  pro 100 g 32.90 / kg mariniert, ca. 200 g
                                  -17 %
                                  UVP 3.99 3.29*