Wochenangebote gültig von Montag, 05.10.26 - Samstag, 10.10.26

Deine gewählte Filiale
Ab sofort findest Du hier unsere Filial-Angebote zum Durchstöbern.

Netto Filiale

Singener Str. 16

78267 Aach

Öffnungszeiten

Mo.-Sa.: 7.00 - 21.00 Uhr
So.: geschlossen
Tag der Deutschen Einheit, 03.10.26:
geschlossen
  • Ofenfrische Backwaren
  • Gratis WLAN
Wochenangebote gültig von Montag, 05.10.26 - Samstag, 10.10.26
    Filialartikel
    Hähnchen-Brustfilet
    1 kg mager
    -20 %
    statt 9.99 7.99*
    Filialartikel
      Dallmayr Crema d’Oro
      1 kg ganze Kaffeebohnen, versch. Sorten
      -35 %
      UVP 19.99 12.99*
      Filialartikel
      Südzucker Feiner Rübenzucker
      1 kg
      -20 %
      UVP 0.99 0.79*
      Filialartikel
      Gurken
      Stück Spanien, Kl. I
      -40 %
      UVP 0.99 0.59*
      Filialartikel
        Milram Käsescheiben
        125 g - 150 g 8.60 - 10.32 / kg gekühlt, versch. Sorten
        -50 %
        statt 2.59 1.29*
        Filialartikel
          Mon Cheri
          157 g 17.77 / kg versch. Sorten
          App Preis Ersparnis App Preis -37%
          -30 %
          UVP 3.99 2.79*
          2.49*(15.86 / kg)
          Filialartikel
          Müller Müllermilch
          400 ml 1.73 / l zzgl. Pfand 0.25€ gekühlt, versch. Sorten
          App Preis Ersparnis App Preis -60%
          -53 %
          statt 1.49 0.69*
          0.59*(1.48 / l)
          Filialartikel
          Persil Waschmittel
          76 - 100 WL 0.17 - 0.22 / WL versch. Sorten
          App Preis Ersparnis App Preis -42%
          -39 %
          UVP 27.99 16.99*
          15.99*(0.16 - 0.21 / WL)
          Filialartikel
            Krombacher Pils
            20 x 0,5 l 1.10 / l zzgl. Pfand 3.10€
            -38 %
            UVP 17.99 10.99*
            Filialartikel
            Wiener Würstchen
            1000 g über Buchenholz geräuchert
            Regionale Verpackungsabweichungen möglich
            -19 %
            statt 6.79 5.49*
            Filialartikel
              Knorr Fix
              28 g - 100 g 4.90 - 17.50 / kg versch. Sorten
              -58 %
              UVP 1.19 0.49*
              Filialartikel
                Pringles
                160 g - 185 g 8.05 - 9.31 / kg versch. Sorten
                -46 %
                statt 2.79 1.49*
                Filialartikel
                  Ritter Sport Bunte Vielfalt
                  100 g 11.10 / kg versch. Sorten
                  App Preis Ersparnis App Preis -50%
                  -44 %
                  statt 1.99 1.11*
                  0.99*(9.90 / kg)
                  Filialartikel
                  Fanta, Sprite oder Mezzo Mix
                  1,25 l 0.95 / l zzgl. Pfand 0.25€ teilw. koffeinhaltig, versch. Sorten
                  -25 %
                  UVP 1.59 1.19*
                  Filialartikel
                    Dr. Oetker Pizza – Die Ofenfrische
                    390 g - 415 g 4.80 - 5.10 / kg tiefgekühlt, versch. Sorten
                    -46 %
                    UVP 3.69 1.99*
                    Filialartikel
                      Thomy Reines Sonnenblumenöl
                      750 ml 2.65 / l reich an Vitamin E
                      -42 %
                      statt 3.49 1.99*
                      Filialartikel
                      Küchentücher
                      8 x 45 Blatt 3-lagig
                      Aktion 3.99*
                      Filial- & Online Shop Artikel
                      HIGHLIGHT DER WOCHE
                      Walnusskerne
                      2 x 200 g 7.50 / kg naturbelassen
                      Einzelpreis: 2.49 (12.45 / kg)
                      -39 %
                      statt 4.98 3.–*
                      Filialartikel
                      HIGHLIGHT DER WOCHE
                      Kombikauf Pfanni Speisekartoffeln ''Unsere Besten'' + Zwiebeln
                      Speisekartoffeln: Deutschland, versch. Kocheigenschaften
                      2 x 2,5 kg Netz
                      Einzelpreis 2.99 (1.20 / kg)
                      Zwiebeln: Deutschland, Kl. II
                      1,5 kg Netz
                      Einzelpreis 1.69 (1.13 / kg)
                      -21 %
                      statt 7.67 6.–*
                      Filialartikel
                      Hackfleisch gemischt
                      500 g 6.98 / kg aus 50% Schwein und 50% Rind
                      -22 %
                      UVP 4.49 3.49*
                      Filialartikel
                      Eisbergsalat
                      Stück Deutschland, Kl. I
                      -16 %
                      UVP 1.19 0.99*
                      Filialartikel
                      Schnittbrötchen
                      8 Stück Einzelpreis: 0.19
                      Gilt nur in Filialen mit Backautomat!
                      -34 %
                      statt 1.52 1.–*
                      Filialartikel
                        Ehrmann Grand Dessert Mousse oder Almighurt Mousse
                        170 g - 200 g 5.- - 5.88 / kg gekühlt, versch. Sorten
                        App Preis Ersparnis App Preis -66%
                        -32 %
                        UVP 1.49 1.–*
                        0.50*(2.50 - 2.94 / kg)
                        Filialartikel
                          Champignons weiß
                          400 g Schale 4.23 / kg Polen, Kl. I
                          -15 %
                          UVP 1.99 1.69*
                          Filialartikel
                            Satsumas
                            1 kg Netz Spanien, Kl. I
                            -23 %
                            UVP 2.22 1.69*
                            Filialartikel
                              Trauben Mix
                              500 g Schale 2.98 / kg Italien/Spanien, Kl. I, kernlos
                              -16 %
                              statt 1.79 1.49*
                              Filialartikel
                              Schinken-Gulasch
                              900 g 5.99 / kg besonders mager, vom Schwein
                              -22 %
                              UVP 6.99 5.39*
                              Filialartikel
                              Salami-Aufschnitt
                              200 g 6.45 / kg versch. Sorten
                              Regionale Verpackungsabweichungen möglich
                              -23 %
                              UVP 1.69 1.29*
                              Filialartikel
                              Leberwurst oder Teewurst
                              125 g - 175 g 5.71 - 8.- / kg versch. Sorten
                              Regionale Verpackungsabweichungen möglich
                              -22 %
                              UVP 1.29 1.–*
                              Filialartikel
                              Geflügelrolle
                              Stück Gilt nur in Filialen mit Backautomat!
                              -23 %
                              UVP 1.29 0.99*
                              Filialartikel
                              Apfeltasche
                              Stück Gilt nur in Filialen mit Backautomat!
                              -34 %
                              UVP 0.69 0.45*
                              Filialartikel
                              Käse-Laugen Breze
                              Stück Gilt nur in Filialen mit Backautomat!
                              -10 %
                              UVP 0.99 0.89*
                              Filialartikel
                              Ehrmann Früchte-, Vanille- oder Grießtraum
                              3 x 115 g 2.90 / kg gekühlt, versch. Sorten
                              Einzelpreis: 0.69 (6.– / kg)
                              -51 %
                              statt 2.07 1.–*
                              Filialartikel
                                Miree Frischkäsezubereitung
                                150 g 6.67 / kg gekühlt, versch. Sorten
                                -47 %
                                UVP 1.89 1.–*
                                Filialartikel
                                Frische Tortelloni
                                400 g 3.73 / kg gekühlt, versch. Sorten
                                -21 %
                                statt 1.89 1.49*
                                Filialartikel
                                Chiquita Bananen
                                1 kg Costa Rica/Panama
                                -20 %
                                UVP 2.49 1.99*
                                Filialartikel
                                Speisekartoffeln
                                4 kg Sack 0.75 / kg Deutschland, versch. Kocheigenschaften
                                -25 %
                                UVP 3.99 2.99*
                                Filialartikel
                                Möhren
                                2 kg Beutel 0.60 / kg Deutschland, Kl. I
                                -33 %
                                UVP 1.79 1.19*
                                Filialartikel
                                  Orangen
                                  1,5 kg Netz 1.53 / kg Südafrika, Kl. I
                                  -23 %
                                  UVP 2.99 2.29*
                                  Filialartikel
                                  Äpfel rot
                                  2 kg Beutel 1.15 / kg Deutschland, Kl. II
                                  Aktion 2.29*
                                  Filialartikel
                                  Bio Kürbis Hokkaido
                                  1 kg Deutschland
                                  -21 %
                                  UVP 1.89 1.49*
                                  Filialartikel
                                  Bio Knoblauch
                                  150 g Netz 8.60 / kg Spanien / Argentinien, Kl. II
                                  -13 %
                                  UVP 1.49 1.29*
                                  Filialartikel
                                  Bio Erdnüsse
                                  250 g Packung 7.96 / kg Ägypten
                                  -13 %
                                  UVP 2.29 1.99*
                                  Filialartikel
                                  Kräutertopf
                                  Topf Deutschland, versch. Sorten
                                  -23 %
                                  UVP 1.69 1.29*
                                  Filialartikel
                                  Bio Heidelbeeren
                                  125 g Schale 17.76 / kg Argentinien/Peru, Kl. II
                                  Aktion 2.22*
                                  Filialartikel
                                  Bio Ingwer
                                  100 g 3.90 / kg China
                                  -20 %
                                  UVP 0.49 0.39*
                                  Filialartikel
                                  Bio Zitronen
                                  500 g Netz 3.38 / kg Italien/Spanien, Kl. II
                                  -15 %
                                  UVP 1.99 1.69*
                                  Filialartikel
                                  Bio Äpfel
                                  1 kg Beutel Deutschland, Kl. II
                                  -16 %
                                  UVP 2.99 2.49*
                                  Filialartikel
                                  Bio Rispentomaten
                                  500 g 4.98 / kg Deutschland, Kl. II
                                  -16 %
                                  UVP 2.99 2.49*
                                  Filialartikel
                                  Käse-Schinken-Croissant
                                  Stück Gilt nur in Filialen mit Backautomat!
                                  -25 %
                                  UVP 0.79 0.59*
                                  Filialartikel
                                  Laugenstange mit Saaten
                                  Stück Gilt nur in Filialen mit Backautomat!
                                  Aktion 0.49*
                                  Filialartikel
                                  Foccacia Knoblauch
                                  Stück Gilt nur in Filialen mit Backautomat!
                                  Aktion 1.19*
                                  Filialartikel
                                  Roggenmischbrot
                                  1000 g Gilt nur in Filialen mit Backautomat!
                                  -12 %
                                  UVP 1.65 1.45*
                                  Filialartikel
                                  Sonnenplunder Limone
                                  Stück Gilt nur in Filialen mit Backautomat!
                                  Aktion 0.99*
                                  Filialartikel
                                  Balconi Rollino
                                  222 g 5.81 / kg versch. Sorten
                                  -13 %
                                  statt 1.49 1.29*
                                  Filialartikel
                                  Balconi Snacks
                                  400 g 5.55 / kg versch. Sorten
                                  -10 %
                                  UVP 2.49 2.22*
                                  Filialartikel
                                  Hähnchen-Geschnetzeltes
                                  400 g 9.48 / kg natur
                                  -24 %
                                  statt 4.99 3.79*
                                  Filialartikel
                                  Hähnchen-Flügel
                                  550 g 4.53 / kg natur, Hkl. A
                                  -21 %
                                  statt 3.19 2.49*
                                  Filialartikel
                                    Neuseeländische Lammlachse
                                    pro 100 g 32.90 / kg mariniert, ca. 200 g
                                    -17 %
                                    UVP 3.99 3.29*