BE COOL Sprühnebel-Standventilator 40cm BC40SNST2202F - Bild 1
BE COOL Sprühnebel-Standventilator 40cm BC40SNST2202F
Verfügbarkeit: Auf Lager
Lieferzeit:ca. 5 Werktage
Payback Punkte
Basis°Punkte:54
Extra°Punkte:0
PAYBACK
Payback Punkte
Basis°Punkte:54
Extra°Punkte:0
Produktbeschreibung
LCD-Anzeige
und Touch-Bedienfeld
3 Geschwindigkeits-Stufen
niedrig, mittel, hoch
Timer-Funktion
1-12 Stunden
Großer Wassertank
3,1 Liter Fassungsvermögen
Ionisator-Funktion
reinigt die Umgebungsluft
Fernbedienung
im Lieferumfang
Der BE COOL Sprühnebel-Standventilator ist die perfekte Kombination aus Kühlen und Befeuchten.
Er verfügt über ein einfach zu bedienendes Touch-Bedienfeld. Im Sommer garantieren drei Geschwindigkeitsstufen und die Oszillationsfunktion eine Abkühlung in Ihren 4 Wänden.
Luftbefeuchter-Funktion durch Sprühnebel
Spezifikationen:
  • Eingangsspannung: 220V~240V @ 50 Hz
  • max. Leistung: 90 Watt (0,46 Watt Standby)
  • Geräuschpegel (Schallleistung): 59,4 dB(A)
  • drei Geschwindigkeitsstufen
  • drei Windmodi: Normal/Schlaf/Natur
  • Schwenkfunktion (Oszillation)
  • Timer-Funktion: 1-2 Stunden
  • Sprühkapazität 220 ml/h
  • Wassertank 3,1 Liter
  • Ionisator
  • LCD-Anzeige und Touch-Bedienfeld
  • fünf Laufrollen
  • Fernbedienung
Abmessungen:
  • Durchmesser Ventilatorkopf: 40cm
  • Produkt (B×H×T): 400×1360×400 mm
  • Verpackung (B×H×T): 660×455×330 mm